ZigZagDecor: безупречные детали

11.03.2020

В 2010 году на российском рынке швейной фурнитуры появился новый игрок – вологодская компания ZigZagDecor. Ее специализацией стали оптовые поставки фурнитуры для комплексного обеспечения швейных предприятий. В 2016 году была зарегистрирована торговая марка ZZD и компания поставила задачу удовлетворить запросы производителей одежды на современную, качественную отечественную фурнитуру по адекватным ценам. Такой запрос возник не случайно. Рост курса евро и доллара привел к тому, что качественная фурнитура европейских производителей ощутимо поднялась в цене и стала практически недоступной для отечественных брендов. Кроме того, многие поставщики фурнитуры в целях экономии начали поставлять фурнитуру низкого качества, но, при этом предлагали ее как товар категории премиум. В этих условиях отечественным брендам и производителям, ориентированным на широкий рынок сбыта, стало сложно приобретать европейскую фурнитуру достойного качества.

Малодоступность качественного материала и фурнитуры является одной из проблем, которые мешают российским производителям одежды и обуви стать равноправными конкурентами зарубежных торговых марок на внутреннем рынке.

ZigZagDecor в течение 5 лет пытается внести свой вклад в решение этой непростой проблемы и занимаемся поиском, постоянным тестированием и экспертизой достойной фурнитуры по доступной цене. Тщательно изучив за это время все пожелания производителей одежды, обуви и сумок, команда ZigZagDecor, протестировала и выбрала лучшие фабрики Китая, которые изготавливают качественную фурнитуру для различных сегментов эконом/стандарт/премиум. Долгосрочные партнерские отношения с ними и оптимизированная логистика позволяют поддерживать уникальное соотношение цены и качества. В список вошли производства, сотрудничающие с европейскими и американскими брендами на постоянной основе.

Налажен тесный контакт с технологами этих предприятий и идет постоянный поиск новых вариантов использования сырья. Так был создана молния из нового титанового сплава, который делает молнию прочной, но при этом, в отличии от стандартного медного, более легкой что позволяет использовать металлические молнии при производстве изделий из тонких тканей (вместо стандартных массово используемых пластиковых и «безликих»). Такие преимущества делают ее незаменимой при создании ярких дизайнерских моделей.

Не случайно, многие молодые бренды, сотрудничают с ZigZagDecor, заказывая уникальную и качественную фурнитуру, которая может быть изготовлена малыми партиями. Это позволяет им создавать новые неповторимые образы, соответственно увеличивать объемы продаж и выходить на новый уровень.

ZigZagDecor специализируется на производстве молний всех видов (металл, пластик, спираль). В связи с потребностью рынка одежды в недорогой, но стильной молнии ? был разработан вариант молнии «трактор» с покрытием под металл. В компании знают все особенности производства данного вида застежек и благодаря использованию качественных материалов обеспечивают поставку надежных и красивых молний. В то время как на рынке фурнитуры предлагается аналогичная продукция, но отличающаяся плохим качеством покрытия и низкой прочностью пластикового звена, что провоцирует многочисленные ситуации с возвратом товаров производителям и наносит урон репутации брендов.

Коллекции ZigZagDecor не ограничиваются таким видом изделий как молнии. На сегодня под маркой ZZD сформирован широчайший ассортимент пуговиц, кружева, декора и аппликаций. Причем каждый вид разработан и произведен с учетом самых современных тенденций европейской моды. Возможности марки очень широки, включая поставку молний и пуговиц по эскизу и с логотипом клиента, любых цветовых сочетаний и размеров. Весьма активно развивается сегмент «Кружева».  ZigZagDecor может поставить самые разнообразные виды этой продукции из натуральных и искусственных материалов, в том числе и наиболее популярные сегодня мягкие и шелковистые кружева «Шантильи».

Компания постоянно ищет возможности для расширения ассортимента и сети фабрик-партнеров. Фурнитуре под маркой ZZD доверяют именитые дизайнеры и крупные швейные производства. Продукцию компании продают крупнейшие оптовики швейной фурнитуры – «Веллтекс», «МАГ», «Сима Ленд», «Логос».

Долговечность и безупречное качество фурнитуры от ZZD сделали компанию самым желанным поставщиком в России. 

;